25 сентября 2014 г. в Москве состоялась Международная конференция «Христианство в мире постмодерна: к 100-летию со дня рождения митрополита Антония Блума»

Конференция была организована Библейско-богословским институтом св. апостола Андрея совместно с фондом «Духовное наследие митрополита Антония Сурожского» и Культурным центром «Покровские ворота». В работе конференции приняли участие ректор Библейско-богословского института св. апостола Андрея А.В.Бодров, директор Культурного центра «Покровские ворота» Ж.-Ф. Тири, ответственный редактор «Журнала Московской Патриархии» С.В.Чапнин, А.Б.Зубов, И.К.Языкова и др. Директор Научно-богословского центра междисциплинарных исследований СПбГУ прот. Кирилл Копейкин сделал доклад «Где же Бог?» (видео).